Олимпиады - УО Центрального района

Олимпиады

Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам в г. Минске будет проходить в период с 11 по 15 января 2021года

 

по учебному предмету «Астрономия»

Третий этап олимпиады проводится с 11 по 15 января 2021 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 36 г.Минска» (ул.Чехова, 8):

регистрация участников третьего этапа олимпиады (далее участников) – 12 января 2021 года с 8.00 до 8.40;

13 января 2021 года с 8.20 до 8.45;

выполнение заданий теоретического тура третьего этапа олимпиады – 12 января 2021 года с 9.00до 14.00;

выполнение заданий практического тура третьего этапа олимпиады – 13 января 2021 года с 9.00 до 14.00;

награждение победителей – 15 января 2021 года с 14.00.

 

по учебному предмету «Биология»

Третий этап олимпиады проводится в период с 11 по 15 января 2021 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 19 г.Минска» (пр.Пушкина, 48), на базе биологического факультета Белорусского государственного университета (ул. Курчатова, 10):

регистрация участников третьего этапа олимпиады (далее – участников) – 12 января 2021 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 19 г Минска» (пр.Пушкина, 48) с 8.00 до 8.30;

регистрация участников – 13 января 2021 года на базе биологического факультета Белорусского государственного университета (ул.Курчатова, 10)
с 8.00 до 8.30;

разбор с руководителями команд решений олимпиадных заданий первого и второго туров и ознакомление участников третьего этапа олимпиады с результатами проверки олимпиадных работ состоится – 14 января 2010 года в 10.00 – для учащихся IX-X классов, в 13.00 – для учащихся -XI классов;

награждение победителей – 15 января 2021 года с 10.00.

по учебному предмету «География»

Третий этап олимпиады проводится в период с 11 по 15 января 2021 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 61 г.Минска» (ул.К.Туровского, 5):

регистрация участников третьего этапа олимпиады (далее – участников) – 12 и 13 января 2021 года с 8.00 до 8.30;

разбор заданий и ознакомление участников с авторскими решениями и с результатами оценивания работ 14 января 2021 года с 10.00 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 61 г.Минска» (ул.К.Туровского, 5).

награждение победителей – 15 января 2021 года в 10.00.

по учебному предмету «Информатика»

Третий этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика» проводится в период с 11 января по 15 января 2021 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» (ул. Голубева, 29).

Регистрация участников третьего этапа олимпиады осуществляется на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» (ул. Голубева, 29):

11 января 2021 года – до 14.30,

12 января 2021 года – до 8.30,

13 января 2021 года – до 8.30.

Награждение победителей состоится 14 января 2021 года в 14.00 на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 10 г.Минска» (ул.Голубева, 29).

по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси»

Порядок проведения третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси» в 2021 году (далее – третий этап олимпиады) разработан на основании:

Третий этап олимпиады проводится в период с 11 по 15 января 2021 г. на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Минска» (ул. Красноармейская 11).

Регистрация участников третьего этапа олимпиады (далее - участников) – 12 января 2021 г. с 8.00 до 8.30.

Ознакомление участников третьего этапа олимпиады с результатами проверки олимпиадных работ состоится 14 января 2021 года с 10.00 до 12.00.

Награждение победителей – 15 января 2021 г. в 11.30.

по учебному предмету «Математика»

Третий этап олимпиады проводится в период с 11 по 15 января 2021 г. на базе государственного учреждения образования «Средняя школа имени Я. Купалы № 19 г. Минска» (ул. Золотая Горка, 18/2).

Регистрация участников третьего этапа олимпиады (далее – участников) – 12 января 2021 г. с 8.00 до 8.30,

13 января 2021 г. с 8.20 до 8.55.

Награждение победителей – 15 января 2021 г. в 15.00.

по учебному предмету «Обществоведение»

Третий этап олимпиады по учебному предмету «Обществоведение» проводится в период с 11 по 15 января 2021 г. на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Минска» (ул. Красноармейская 11).

Регистрация участников третьего этапа олимпиады (далее - участников) – 12 января 2021 г. с 8.00 до 8.30.

Ознакомление участников третьего этапа олимпиады с результатами проверки олимпиадных работ состоится 14 января 2021 года с 10.00 до 12.00.

Награждение победителей – 15 января 2021 г. в 11.30.

па вучэбных прадметах “Беларуская мова” і “Беларуская літаратура”

Трэці этап алімпіяды па вучэбных прадметах “Беларуская мова” і “Беларуская літаратура” праводзіцца ў перыяд з 11 па 15 студзеня 2021 года на базе дзяржаўнай установы адукацыі “Гімназія № 14 г. Мінска”, (вул. Васняцова, 10).

Рэгістрацыя ўдзельнікаў трэцяга этапу алімпіяды – 12 студзеня 2021 года з 8.00 да 8.25.

Азнаямленне ўдзельнікаў трэцяга этапу з вынікамі ацэньвання алімпіядных работ адбудзецца 14 студзеня 2021 года з 10.00 да 11.00.

Узнагароджванне пераможцаў – 15 студзеня 2021 года ў 11.30.

по учебным предметам «Английский язык»,«Немецкий язык», «Французский язык», «Испанский язык», «Китайский язык»

Третий этап олимпиады проводится в период с 11 по 15 января 2021 г.
в государственном учреждении образования «Гимназия № 7 г. Минска» (ул. Захарова, 58).

Регистрация участников третьего этапа олимпиады (далее – участники) - 12 января 2021 г. с 8.45 до 9.30

Ознакомление участников третьего этапа олимпиады с результатами проверки олимпиадных работ состоится 14 января 2021 года в 11.00.

Награждение победителей – 15 января 2021 г. в 12.00

по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

Третий этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»проводится в четыре тура с 12 января
по 14 января 2021 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 204 г.Минска».

Регистрация участников третьего этапа олимпиады (далее – участники) осуществляются перед каждым туром.

Награждение победителей – 15 января 2020 г. в 15.00.

по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

Третий этап олимпиады проводится с 11 по 15 января 2021 г. в государственном учреждении образования «Гимназия № 24 г. Минска» (ул. Интернациональная, 40).

Регистрация участников третьего этапа олимпиады – 12 января 2021 года с 8.00 до 8.25;

ознакомление участников третьего этапа олимпиады с результатами проверки олимпиадных работ состоится 14 января 2021 года с 10.00 до 12.00.

награждение победителей – 15 января 2021 г. в 11.30.

по учебному предмету «Трудовое обучение»

Третий этап олимпиады проводится в период с 11 по 15 января 2021 года на базах государственного учреждения образования «Гимназия № 37 г. Минска» (ул. Федорова, 6), государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Минска» (ул. П.Панченко, 56):

регистрация участников третьего этапа олимпиады (далее – участников) – 12 января 2021 года на базах государственного учреждения образования «Гимназия № 37 г. Минска» (ул. Федорова, 6), государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Минска» (ул. П.Панченко, 56) с 8.00 до 8.25;

регистрация участников третьего этапа олимпиады 13 января 2021 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 37 г. Минска» (ул. Федорова, 6) с 8.00 до 8.30;

совещание с руководителями команд по итогам третьего этапа олимпиады – 14 января 2021 года в 10.00;

ознакомление участников с результатами оценивания олимпиадных заданий 14 января 2021 года с 12.00;

награждение победителей – 15 января 2021 года в 10.00.

по учебному предмету «Физика»

Третий этап республиканской олимпиады проводится с 11 по 15 января 2021 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 36 г. Минска» (ул. Чехова, 8):

регистрация участников третьего этапа олимпиады (далее – участников):

12 января 2021 года с 8.00 до 8.25;

13 января 2021года с 8.20 до 8.45;

выполнение заданий теоретического тура третьего этапа олимпиады состоится 12 января 2021 года с 9.00до14.00;

выполнение заданий экспериментального тура третьего этапа олимпиады состоится 13 января 2021 года с 9.00 до 14.00;

награждение победителей – 15 января 2021 года в 14.00.

по учебному предмету «Химия»

Третий этап олимпиады проводится с 11 по 15 января 2021 года:

регистрация участников третьего этапа олимпиады (далее – участники) – 12 января 2021 года с 8.00 до 8.25 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 22 г. Минска имени С. И. Грицевца» (ул. Грицевца, 9);

выполнение заданий теоретического тура олимпиады – 12 января 2021 года с 9.00на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 22 г. Минска имени С. И. Грицевца» (ул. Грицевца, 9);

выполнение заданий практического тура олимпиады – 13 января 2021 года с 9.00 на базе химического факультета БГУ (ул. Ленинградская, 14);

разбор заданий и ознакомление участников с авторскими решениями и с результатами оценивания работ 14 января 2021 года с 13.00 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 22 г. Минска имени С. И. Грицевца» (ул. Грицевца, 9);

награждение победителей – 15 января 2021 года в 13.00 на базе государственного учреждение «Средняя школа № 22 г. Минска имени С. И. Грицевца» (ул. Грицевца, 9).