Архив новостей - УО Центрального района

Архив новостей

План основных мероприятий в шестой школьный день 15.10.2022

14.10.2022

План основных мероприятий учреждений общего среднего образования Центрального района г.Минска в шестой школьный день 15.10.2022

Наименование мероприятия

Место проведения и время

Ответственные за организацию

Категория участников

Учреждение образования

1.

Посещение учреждений социокультурной сферы

Театры и музеи города

Классные руководители

Учащиеся
1-11 классов

Учреждения общего среднего образования

2.

Киномероприятие ко Дню матери «Мама – важнее всех на свете, помните об этом, дети!»

Кинотеатр «Москва»
(пр-т Победителей, 13)
11.00

Классные руководители

Учащиеся
2-4 классов

Учреждения общего среднего образования

3.

Киномероприятие ко Дню матери «Любимой мамочке»

Кинотеатр «Киев»
(ул.Каховская, 31)
11.00, 13.00

Классные руководители

Учащиеся
2-6 классов

Учреждения общего среднего образования

4.

Районный праздничный концерт «Тепло сердец для наших мам», посвященный Дню матери

Центр «Контакт»
(ул.М.Танка, 8)
12.00

Классные руководители

Учащиеся
3-6 классов

Учреждения общего среднего образования

5.

Финальный этап соревнований «Першы ровар»

СС Велодром МКСК «Минск-Арена»
(просп.Победителей, 111А)
10.00-14.30

Классные руководители

Учащиеся учреждений общего среднего образования Центрального района г.Минска

Учреждения общего среднего образования

6.

Кинолекторий «Чистые руки - залог здоровья»

ГУО «Гимназия № 3 г.Минска»
11.00

Педагог социальный, классные руководители

Учащиеся
5-х классов

ГУО «Гимназия № 3 г.Минска»

7.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для мамы «Подарок для любимой мамочки»  

ГУО «Гимназия № 24 г.Минска»
10.30

Библиотекарь, классные руководители

Учащиеся
3-4 классов

ГУО «Гимназия № 24 г.Минска»

8.

Спортивно-оздоровительное мероприятие «К вершинам Олимпа»

ГУО «Гимназия № 29 г.Минска»
10.00

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

Учащиеся
5-х классов

ГУО «Гимназия № 29 г.Минска»

9.

Игровая программа «Час весёлых затей»

ГУО «Гимназия № 34 г.Минска»
10.30

Классные руководители

Учащиеся
1-х классов

ГУО «Гимназия № 34 г.Минска»

10.

Мастер-классы «Золотая иголочка» по вышивке и «Волшебство из дерева»

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»
10.30

Учителя трудового обучения, классные руководители

Учащиеся
7-8 классов

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

11.

Интеллектуальный марафон правовой тематики «Умники и умницы»

ГУО «Гимназия № 42 г.Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И.Алферова»
12.00

Специалисты СППС, классные руководители

Учащиеся
6-8 классов

ГУО «Гимназия № 42 г.Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И.Алферова»

12.

Развлекательное мероприятие «Осенние посиделки»

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г.Минска»
10.00

Классные руководители

Учащиеся
6-х классов

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г.Минска»

13.

Творческая мастерская, посвященная Дню матери

ГУО «Средняя школа № 21 имени Н.Ф.Гастелло г.Минска»
09.30

Классные руководители

Учащиеся
7-8 классов

ГУО «Средняя школа № 21 имени Н.Ф.Гастелло г.Минска»

14.

Викторина «Нет дороже слова МАМА!»

ГУО «Средняя школа № 32 г.Минска»
11.00

Классный руководитель

Учащиеся
5 класса

ГУО «Средняя школа № 32 г.Минска»

15.

Викторина «Все профессии важны!»

ГУО «Средняя школа № 37 г.Минска»
11.00

Классный руководитель

Учащиеся
5 класса

ГУО «Средняя школа № 37 г.Минска»

16.

Викторина «По страницам любимых сказок»

ГУО «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г.Минска»
10.00

Классный руководитель

Учащиеся
1 класса

ГУО «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г.Минска»

17.

Первенство школы по прыжкам через скакалку «Золотая скакалка 2022 г.»

ГУО «Средняя школа № 48 г.Минска имени Ф.А.Малышева»
09.30

Учитель физической культуры и здоровья, классные руководители

Учащиеся
5-9 классов

ГУО «Средняя школа № 48 г.Минска имени Ф.А.Малышева»

18.

Игровая программа «День защитника окружающей среды»

ГУО «Средняя школа № 95 г.Минска»
10.00, 11.00

Классные руководители

Учащиеся
7-х классов

ГУО «Средняя школа № 95 г.Минска»

19.

Игра-путешествие «В мире профессий»

ГУО «Средняя школа № 104 имени Р.Н.Мачульского г.Минска»
11.00

Педагог социальный, классные руководители

Учащиеся
5-6 классов

ГУО «Средняя школа № 104 имени Р.Н.Мачульского г.Минска»

20.

Развлекательно-познавательная игра «Знатоки правил дорожного движения»

ГУО «Средняя школа № 180 г.Минска»
10.30

Педагог-организатор, классные руководители

Учащиеся
2-х классов

ГУО «Средняя школа № 180 г.Минска»

21.

Литературная гостиная ко Дню матери «Милый образ мамы»

ГУО «Минская государственная гимназия-колледж искусств»
12.00

Библиотекарь, классные руководители

Учащиеся
2-4 классов

ГУО «Минская государственная гимназия-колледж искусств»

22.

Мастер-классы «Подарок маме», «Милой мамочке моей»

Центр «Контакт»
(ул.М.Танка, 8)
11.00

Заведующий отделением, педагог дополнительного образования

Учащиеся Центра «Контакт», родители

Центр «Контакт»
ул.М.Танка, 8