Архив новостей - УО Центрального района

Архив новостей

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам в 2021/2022 учебном году

10.11.2021

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам в 2021/2022 учебном году будет проходить в учреждениях общего среднего образования Центрального района г.Минска
в период с 20.11.2021 по 21.11.2021 и с 27.11.2021 по 28.11.2021

График и базы проведения второго этапа республиканской олимпиады  

Дата проведения

Предмет

База проведения

20.11.2021-21.11.2021

«Трудовое обучение. Обслуживающий труд»

ГУО «Гимназия № 29 г.Минска» (ул. Мельникайте,13)

 

«Химия»

20.11.2021-21.11.2021

«Трудовое обучение. Технический труд»

ГУО «Средняя школа № 35 г.Минска имени Героя Советского Союза Д.Азизова» (ул.. Азизова,6)

20.11.2021

«Математика»

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия   № 50 г. Минска» (ул. Киселева, 9)

20.11.2021

«Астрономия»

ГУО «Лицей № 1 г.Минска» (пр. газеты Звезда,6а)

20.11.2021-21.11.2021

«Английский язык»

ГУО «Гимназия № 24 г.Минска» (ул. Интернациональная, 40)

20.11.2021-21.11.2021

«Французский язык»

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска» (ул. Якуба Коласа,41)

20.11.2021-21.11.2021

«Белорусский язык» и «Белорусская литература» 

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска» (ул. Чехова,8)

 

20.11.2021

«Всемирная история» и «История Беларуси»

27.11.2021-28.11.2021

«Русский язык» и «Русская литература»

ГУО «Гимназия № 24 г.Минска» (ул. Интернациональная, 40)

«Немецкий язык»

27.11.2021-28.11.2021

«Китайский язык»

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г.Минска» (пр. Независимости, 45)

27.11.2021

«Биология»

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска» (ул. Чехова,8)

27.11.2021

«Информатика»

ГУО «Гимназия № 29 г.Минска» (ул. Мельникайте,13)

27.11.2021-28.11.2021

«Физика»

27.11.2021-28.11.2021

«Обществоведение»

ГУО «Гимназия №16 г.Минска» (ул. Леси Украинки, 2)

27.11.2021

«География»

27.11.2021

«Физическая культура и здоровье» (теоретический тур, плавание)

28.11.2021

Физическая культура и здоровье (тестирование по ОФП, игровые виды спорта)

ГУО «Средняя школа № 32 г.Минска» (ул. Камайская, 18)

График проведения туров второго этапа республиканской олимпиады

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

отзыв

9.00 –13.00

20.11.2021

комплексная работа

9.00 – 12.00

21.11.2021

«Русский язык» и «Русская литература»

отзыв

9.00 –13.00

27.11.2021

комплексная работа

9.00 – 12.00

28.11.2021

«Английский язык»
«Французский язык»

письменная работа    

9.00 –11.00

20.11.2021

аудирование                            

11.30 – 12.30

20.11.2021

говорение

с 9.00

21.11.2021

«Китайский язык»
«Испанский язык»
«Немецкий язык»

письменная работа    

9.00 –11.00

27.11.2021

аудирование                            

11.30 – 12.30

27.11.2021

говорение

с 9.00

28.11.2021

«Математика»

теоретический (VIII кл.)
теоретический (IX–XI кл.)

9.00 –13.30

9.00 –14.00

20.11.2021

«Физика»

теоретический

9.00–14.00

27.11.2021

экспериментальный

10.00–14.00

28.11.2021

«Астрономия»

теоретический

9.00-12.00

20.11.2021

практический

12.30-14.30

20.11.2021

«Информатика»

практический

9.00-14.00

27.11.2021

«Биология»

теоретический

IX класс

9.00-11.30

27.11.2021

X- XI класс

9.00 – 12.00

27.11.2021

практический

IX класс

12.00 – 13.30

27.11.2021

X- XI класс

12.30-14.30

27.11.2021

«Химия»

теоретический

9.00-12.30

20.11.2021

практический

9.00-12.00

21.11.2021

«Всемирная история»
«История Беларуси»

теоретический

9.00-12.00

20.11.2021

выполнение тестов

12.30-14.30

20.11.2021

«Обществоведение»

теоретический

9.00-13.00

27.11.2021

выполнение тестов

9.00-12.00

28.11.2021

«География»

теоретико-практический

9.00-12.00

27.11.2021

мультимедиа-тест

13.00-14.00

27.11.2021

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

14.30-15.30

27.11.2021

«Трудовое обучение»

практический

(IX - XI класс)

9.00-13.00

 

20.11.2021

теоретический

9.00-12.00

21.11.2021

«Физическая культура и здоровье»

теоретический

10.00-11.00

27.11.2021

плавание

с 12.00

27.11.2021

тестирование по ОФП

с 10.00

28.11.2021

игровые виды спорта

с 13.00

28.11.2021