Архив новостей - УО Центрального района

Архив новостей

Соревнования по дартсу и поднятию гири в рамках круглогодичной спартакиады среди работников учреждений образования Центрального района г. Минска

26.04.2021

23 апреля 2021 года на базе государственного учреждения образования «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г.Минска» состоялись соревнования по дартсу и поднятию гири в рамках круглогодичной спартакиады среди работников учреждений образования Центрального района г. Минска, организованные согласно плану спортивно-массовых мероприятий Центральной районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки и отраслевого физкультурно-спортивного клуба «Буревестник» управления по образованию администрации Центрального района г. Минска.

         ПОБЕДИТЕЛЯМИ соревнований ПО ДАРТСУ В ЛИЧНОМ ЗАЧЁТЕ стали:

среди женщин:

1 место ­– Заботина Екатерина, ГУО «Гимназия №36г. Минска»;
2 место – Щучка Вера, ГУО «Средняя школа №44 имени Якуба Коласа г. Минска»;
3 место – Эгерд Тамара, ГУО «Средняя школа №180 г. Минска»;

среди мужчин:

1 место ­– Мороз Андрей, ГУО Гимназия №16 г. Минска»;
2 место – Федоренко Дмитрий, ГУО «Гимназия №34 г.Минска»;
3 место – Месникович Сергей, ГУО «Гимназия №42 г.Минска имени лауреата Нобелевской премии Ж.И.Алфёрова».

 

ПОБЕДИТЕЛЯМИ соревнований В КОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ стали:

1 место ­– ГУО «Средняя школа №44 имени Якуба Коласа г. Минска»;
2 место – ГУО «Гимназия №3 г. Минска»;
3 место ГУО «Гимназия №16 г.Минска».

 

 ПОБЕДИТЕЛЯМИ соревнований ПО ПОДНЯТИЮ ГИРИ В ЛИЧНОМ ЗАЧЁТЕ стали:

весовая категория до 75 кг.:

1 место ­– Рудевич В.Н., ГУО «Ясли-сад №447 г. Минска»;
2 место – Котиков Г.М., ГУО «Средняя школа №21 имени Н.Ф.Гастелло г. Минска»;
3 место – Вашкевич А.В., ГУО «Гимназия №16 г. Минска»;

 

 весовая категория от 75 до 90кг.:

1 место ­– Акулич П.Н., ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Контакт» г.Минска»;
2 место – Пытко А.А., ГУО «Ясли-сад №216 г.Минска»;
3 место – Янукович Д.Б., ГУО «Ясли-сад №129 г.Минска»;

 

весовая категория свыше 90 кг.:

1 место ­– Баланчук В.Г., ГУО «Средняя школа №44 имени Якуба Коласа г. Минска»;
2 место – Кавалевич В.А., ГУО «Ясли-сад №187 г.Минска»;
3 место – Стручков В.В., ГУО «Средняя школа №37 г.Минска».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Желаем дальнейших побед в соревнованиях спартакиады!