График приема граждан специалистами управления - УОСиТ Центрального района

График приема граждан специалистами управления

Ф.И.О.
Должность
Адрес
Телефон
Время приема
Направление деятельности
Управление образования, спорта и туризма
Коноплёв Валентин Николаевич
Начальник управления
Богдановича, 6 каб.1
334-10-21 (приемная)
1-я среда
14.00-20.00
3-я суббота 09.00-12.00
Общее руководство
Сергиевич Лариса Михайловна
Заместитель
начальника управления
Красная, 3 каб.1
290-61-51
среда
08.00-14.00
Вопросы инженерно-хозяйственного направления 
Сектор спорта и туризма
Старовойтова Екатерина Владимировна
Заведующий сектором спорта и туризма
Богдановича, 6 каб.12
293-12-77
в течение рабочего дня
Вопросы спорта и туризма
Климкович Елена Анатольевна
Главный специалист сектора спорта и туризма
Богдановича, 6 каб.8
334-11-45
в течение рабочего дня
Вопросы, связанные с идеологической и воспитательной работой в учреждениях образования
Сектор дошкольного и общего среднего образования
Норкина
 Светлана Семеновна
Заведующий сектором дошкольного и общего среднего образования
Богдановича, 6 каб.5
334-89-65
в течение рабочего дня
Вопросы, связанные с управлением дошкольного,
общего среднего и специального образования
Савицкая
Анна Николаевна
Главный специалист сектора дошкольного и общего среднего образования
Богдановича, 6 каб.4
237-83-56 (дошкольное
образование)

334-12-64
среда
14.00-20.00
Вопросы, связанные с дошкольными учреждениями; 

Вопросы, связанные с кадровой политикой в учреждениях образования
Сектор идеологической и воспитательной работы
Смирнова
Галина Николаевна
Заведующий сектором идеологической и воспитательной работы
Богдановича, 6 каб.8
334-11-45
в течение рабочего дня
Вопросы, связанные с идеологической и воспитательной работой в учреждениях образования
Рабушко
Нина Петровна
Главный специалист сектора идеологической и воспитательной работы
Богдановича, 6 каб.13
284-89-08
среда
14.00-20.00
Вопросы опеки и попечительства; вопросы охраны детства
Централизованная бухгалтерия
Яцкевич
Оксана Александровна
Главный бухгалтер
Богдановича, 6 каб.11
286-05-77
в течение рабочего дня
Общее руководство централизованной бухгалтерией
Стригельская
Елена Константиновна
Заместитель главного бухгалтера
Богдановича, 6 каб.14
334-10-76
в течение рабочего дня
Вопросы, связанные с учетом финансовых операций
Островская Юлия Владимировна
И.О. заместитель главного бухгалтера
Богдановича, 6 каб.29
290-74-57
в течение рабочего дня
Вопросы, связанные с начислением заработной платы работникам учреждений образования района
Плюта
Татьяна Валентиновна
Руководитель группы родительской платы
Богдановича, 6 каб.2
334-10-83
в течение рабочего дня
Вопросы, связанные с родительской платой
Хмельницкая Валентина Александровна 
И.О. руководитель группы учёта материальных ценностей
Богдановича, 6 каб.6
290-74-56
в течение рабочего дня
Вопросы, связанные с учетом материальных ценностей в учреждениях образования района
 
Руководитель группы по расчёту с рабочими и служащими
Богдановича, 6 каб.29
290-74-57
в течение рабочего дня
Вопросы, связанные по расчету с рабочими и служащими
Планово-экономический отдел
Васильева
Наталья Владимировна
Начальник планово-экономического отдела
Богдановича, 6 каб.10
335-28-19
в течение рабочего дня
Вопросы, связанные со сдачей помещений в аренду, безвозмездное пользование; планирование бюджетных ассигнований
Группа хозяйственного обслуживания
Хованцев Святослав Владимирович
Начальник группы хозяйственного обслуживания
Красная, 3 каб.2
290-61-16
в течение рабочего дня
Вопросы хозяйственной деятельности
Мехова
Елена Григорьевна
Юрисконсульт
Красная, 3 каб.4
290-61-32
понедельник 14.00-20.00
Отчуждение жилых помещений, связанных с защитой прав несовершеннолетних